Los 164

Stadler, Toni

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

München, 1888 - 1982
50 x 35 cm, o. R.
Weiblicher Akt, 1966. Bleistift und Aquarell auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig monogrammiert und datiert.